Реклама на SM Club

ПРОВЕРЕНО Дубликат Водительских Прав. СТС (СОР), ВУ СПЕЦТЕХНИКА, ВУ ГИМС, ПТС

Igaard

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
67
Реакции
97
Тс, спасибо от души, сделал по срочному дубликат за адекватную сумму. Теперь только у вас буду заказывать и вообще советовать вас.

BARADA

АКТИВИСТ
Подтвержденный
20
Реакции
56
Услуги Гаранта
1
Работал с KUPI PRAVA первый раз, потерял птс и нужно было восстановить, оформил сделку через гарант сервис. Результатом доволен на все 100%, получил документы на 2 дня раньше чем оговаривали. По качеству так же вопросов никаких нет. Спасибо

Demon91

АКТИВИСТ
Подтвержденный
23
Реакции
54
Привет. Лишен прав, нужно как то восстановить либо заново сделать. Сможете помочь и сколько будет стоить?

KUPI PRAVA

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Лучшее качество
Подтвержденный
505
Реакции
1,656
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
18
Telegram
клик
Привет. Лишен прав, нужно как то восстановить либо заново сделать. Сможете помочь и сколько будет стоить?
Привет. Вариант сделать права на донора будет стоить 14000 рублей. Второй удалить из базы и заново внести, стоимость 25000 рублей.

Рафаиль

УЧАСТНИК
4
Реакции
13
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Спасибо тс KUPI PRAVA, сделали замену в макс. быстрые сроки, по сумму вышло я считаю недорого 12к рублей. Буду обращаться и рекомендовать вас(y)

Ganibal

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
182
Реакции
137
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Приятно работать с профессионалом в своей нише, никаких лишних вопросов, написал что нужно, тс скинул информацию по срокам и стоимости. Все выполнено на отлично. Рекомендую сервис на все 100!!!

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу