Реклама на SM Club

Продам Личный проект с доходом от 80к рублей

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
130
Реакции
440
Услуги Гаранта
4
Игра общеизвестная или широко известна в узких кругах? Она у людей на слуху?
Игра была куплена с ЕС, переделана и русифицирована, она очень популярная на западе.

jorik

АКТИВИСТ
Подтвержденный
39
Реакции
66
Услуги Гаранта
2
Приобрел схему проект у бастарда. Помог мне определиться с хостингом, названием и под него уже покупал домен. Написал службе поддержки хостинга и мне поставили сайт.
Сразу хочу отметить что дизайн моно полностью переделать под себя, начиная с цветовой гаммы, заканчивая элементами (можно двигать куда угодно). Так же круто что адаптивная версия под моб. устройство.
Могу сказать что тема прибыльная, у меня в день пополняют от 2 до 5к рублей, при том что каждый день новые регистрации и люди 100% в дальнейшем будут делать депозиты.

xerurg

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
85
Реакции
136
Добрый вечер. Был у меня сайт по куреву, работал норм, но надоели постоянные блокировки и вот хочу что то белое и легальное. Расскажите что у вас за сайт, я понял что это типо РПГ, а вот оплата там за что идет и какие суммы?

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
130
Реакции
440
Услуги Гаранта
4
Добрый вечер. Был у меня сайт по куреву, работал норм, но надоели постоянные блокировки и вот хочу что то белое и легальное. Расскажите что у вас за сайт, я понял что это типо РПГ, а вот оплата там за что идет и какие суммы?
Доброго вечера. Да, все верно, игра жанра РПГ, оплата идет за очень много разных фишек, таких как покупка очков опыта, предметов, прокачка способностей, магии и т.д. Цены от 100 рублей и доходит даже до 15к.

Ben

АКТИВИСТ
Подтвержденный
32
Реакции
54
Автору респект, очень классный сайт, много функций, под себя можно переделывать много чего. Потратил наверно около 3-4 дней на запуск, полностью все сделал красиво, название, диз, домен. Сейчас вот работаю по рекламе, уже прибыль капает и в день выходит по 1-2 тыс. рублей. Всем удачи и больших денег!

Валерий

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
14
Реакции
38
Привет, бастард. А можно демо посмотреть и какая цена на данный момент?

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
130
Реакции
440
Услуги Гаранта
4
Привет, бастард. А можно демо посмотреть и какая цена на данный момент?
Привет. Демо показать не могу, у меня сайт в работе, стоимость 20к рублей. Сделаю небольшую скидку на хостинг, домен, рекламу.

fargus

АКТИВИСТ
Подтвержденный
12
Реакции
54
Услуги Гаранта
1
Купил сегодня схему, пока сложно что то сказать, только вот поставил сайт, много чего нужно будет допилить под себя, завтра этим займусь. В мануале подробно было расписано как поставить сайт и полная инструкция по работе с дизайном и функционалом. По рекламе мало информации, придется самому заниматься.

петренко

БЫВАЛЫЙ
2
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую. Это браузерная игра или есть скачиваемая версия? Так же вопрос по мобильной версии, она адаптивная?

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
130
Реакции
440
Услуги Гаранта
4
Приветствую. Это браузерная игра или есть скачиваемая версия? Так же вопрос по мобильной версии, она адаптивная?
Привет. Это полностью браузерная версия с адаптивной версткой под моб. устройство.

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
130
Реакции
440
Услуги Гаранта
4
Всем привет. Продаю личную схему по которой работаю и сам, цвет белый, прибыль от 80к рублей в месяц уделяя несколько часов. Вы получаете готовый сайт (РПГ) + мануал. Суть заработка в следующем, к вам заходит игрок, начинает прокачивать героя и покупать различные "плюшки", а вы эти деньги выводите в наличку. Сложности управления особо нет, все настраивается в админке, а далее уже реклама. По всем вопросам обращайтесь в ЛС

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу