Реклама на SM Club

boriskas

МЕСТНЫЙ
Консультант
Vip
Подтвержденный
55
Реакции
88
Услуги Гаранта
2
Гидра, это площадка мимо которой невозможно пройти и не заглянуть, побольше бы таких!!!

gringo

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
14
Реакции
40
Услуги Гаранта
1
Ребята DK shop это вообще бомба 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐

Такого качества ещё не встречал, а много пробовал

Брал как обычно гашика на пробу, а теперь беру на постоянке.

ProX

ОПЫТНЫЙ
Отрисовщик
Подтвержденный
85
Реакции
186
Депозит
2000 RUB
Услуги Гаранта
3
На гидре реально большой выбор, сначала искал по дешевле, потом начали забивать отзывы по качеству, в итоге остановился на продавце Каэр Морхен. Качество нормальное, пока не с чем сравнивать, но и цена приятная, поэтому можете заказывать. Прямой линк на их магазин - каэр морхен

borz

УЧАСТНИК
5
Реакции
13
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Опять гидру досят? Как зайти? Висит заказ
У меня работает, может глюк какой? Сегодня кстати кристалы брал, скинули фото и инструкцию как пройти. Все понятно, нашёл сразу без проблем

Blaks

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
62
Реакции
161
Услуги Гаранта
2
Конечно гидру будут досить, это самый огромный форум РУ по веществам, даже в Европе пользуется спросом. Я не часто сижу, но когда надо взять расслабиться либо какой нибудь движ, то беру только на гидре, так как сейчас магазинов этих по открывалась куча и половина лохотрона, а здесь уже надежно, правда по качеству можно пролететь, лучше перед заказом отзывы почитать)

cool.trolll22

АКТИВИСТ
Подтвержденный
25
Реакции
56
Редко покупаю, можно сказать по праздникам если собираемся компанией, но беру только на гидре, это проверенный магазин и продавцами. Есть конечно продавцы безответственные, продающие клады которым уже хрен знает сколько времени, а потом ещё попробуй докажи что ты не прав. Я покупаю у проверенных временем, не буду называть имена в целях рекламы и т.д., кому надо могу в личку скинуть, стучите.

Viking77

УЧАСТНИК
5
Реакции
12
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет, ребята. Завтра ДР, хочется купить что нибудь для веселья, но легкое и для смеха, не химию. Посоветуйте что нибудь и продавцов кто с хорошей репутацией.

Osborn Koks

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
54
Реакции
82
Услуги Гаранта
1
Привет, ребята. Завтра ДР, хочется купить что нибудь для веселья, но легкое и для смеха, не химию. Посоветуйте что нибудь и продавцов кто с хорошей репутацией.
Дароффф). Если ещё не заказал, скинул в личку топовых 3 магазина, там есть шишки, травка по норм цене, а смеяться будете целый вечер, так же с алкашкой нормально идет.

Viking77

УЧАСТНИК
5
Реакции
12
Спасибо @Osborn Koks. В первый же день накидали столько магазинов что не знал что купить и у кого. Но самом деле круто провел время, взял просто гашика)

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу